Регистрация WhatsApp акаунтов через эмулятор андроида на ПК

Как регистрировать Ватсап аккаунты для Ватсап Рассылки через эмулятор андроида.

Регистрация WhatsApp акаунтов через эмулятор андроида на ПК

Ох и за сложную тему Вы решили взяться )))

Сейчас чтобы зарегистрировать Ватсап аккаунт нужно учесть с десяток разных правил и тонкостей. 
Конечно это не касается ситуации, когда Вы хотите зарегистрировать один два аккаунт на своем телефоне.

Сложности возникают при попытке регистрации множества Ватсап аккаунтов для дальнейшей работы с ними.

Сразу давайте закроем тему клонеров в любом их проявлении. Ватсап весьма успешно с ними борется и он точно победит в этой битве. Так что ни о какой стабильной и долгосрочной работе через клонеры речи быть не может. Вы в любой момент можете лишиться доступа к своим аккаунтам, просто из-за того что Ватсап решил поменять правила игры.

Итак погнали, пункт отправления номер один:

  1. Эмулятор. Для регистрации мы будем использовать эмулятор андроида LD Player (Желательно последней версии). Выбор на этот эмулятор пал из-за его быстроты работы, небольшого веса эмуляторов и наличия виртуальный скрин-камеры, которая позволяет сканировать QR код без подключения внешней веб камеры.
    На жестком диске у вас должно быть достаточно свободного места для хранения нужного Вам количества эмуляторов (весят они в среднем 2-3 Гб.). 
  2. Шаблон. Сначала создается шаблонный эмулятор, с базовыми настройками, которые затем будут переносится на следующие эмуляторы.
  3. APK файлы. В шаблонном эмуляторе так же можно заранее установить любой VPN клиент и официальную версию ватсапа. Скачать которые можно забив в поисковике: Скачать APK файл Ватсапа/VPN RadCat (например).
  4. Клоны. После чего закрываем шаблон и просто клонируем его, чтобы каждый раз не вносить базовые настройки в новых клонах.
  5. Контакты. В новый эмулятор желательно загрузить контакты, которые так же имеют аккаунт Ватсапа. Сделать это можно через файл VCF(Vcard) формата. Который в свою очередь можно выгрузить из любого вашего телефона, скачать из поиска по файлам вконтакте или выгрузить из базы номеров в программе Whats Master. Это важно для ватсапа, который очень подозрительно относится к регистрации на телефоне в котором нет контактов с ватсапом.
  6. СМС Активация. Сами номера телефонов для регистрации можно брать из разных источников:
    - Зарегистрировать сим-карты самостоятельно у любого из сотовых операторов.
    - Купить Симки на Авито у перепродажников.
    - Использовать сервисы СМС активаций, которых великое множество в рунете. Главное правило: чем дороже номер тем выше вероятность быстрой регистрации и меньше вероятность что у Вас этот номер уведут повторные покупатели. Так же при этом варианте пропадает возможность восстановить аккаунт в случае блокировки ватсапом.
  7. Прокси. Перед запуском ватсапа для попытки регистрации, обязательно включите VPN через приложение или подключите пк к мобильному интернету (можно раздать с телефона) или установите проксифайр с мобильными прокси серверами. Подробнее об этом мы писали в статье Автоматическая смена IP адреса через ProxyFier для регистрации Ватсап аккаунтов
  8. Блокировки. С первого раза зарегистрировать аккаунт у вас может не получиться. Ватсап может просто не отправлять смс на номер, заблокировать отправку смс из-за большого количества попыток или из-за недоверия к IP адресу вашего прокси сервера. После пары неудачных попыток, лучше удалить этот эмулятор и складировать новый, начав всю процедуру с начала.
  9. Защита. Рекомендуем так же установить код двух факторной аутентификации, который будете знать только вы. К сожалению это не спасет Вас от перерегистрации аккаунта, если номер снова продадут на сервисах регистрации. Но хотябы, этот номер больше никто не сможет использовать в Ватсап и не сможет прочеть Ваши переписки с этого аккаунта. 
  10. Отлежка. После регистрации, желательно вообще не трогать ватсап аккаунт. Дать ему отлежаться хотябы 3-5 дней. Только после чего начинать делать прогрев. По прогреву у нас тоже написано достаточно много полезной информации в разделе Обучение

Больше более подробной информации на эту тему Вы сможете узнать из видео урока:

Оцените статью!

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow