Ватсап Рассылка через расширение для браузера Google Chrome

Расширение для Браузера Whats Master - самый простой и практичный способ ватсап рассылки

Ватсап Рассылка через расширение для браузера Google Chrome

Небольшая предыстория.

Расширения Гугл Хрома для Ватсап рассылки были самым первым продуктом по ватсапу, которые появились в нашем проекте. Сначала мы скептически отнеслись к такому формату софта. Он казался каким то слишком простым и не удобным в установке. К тому же, мы уже привыкли продавать программы по подписке и продажа софта за единоразовую оплату казалась недолговечной темой.

Но как оказалось, простота использования и органичное расширение функций уже привычной веб версии Ватсапа очень понравилось пользователям. А сложность установки лекго решилась записью короткого видео урока. 

Прошло почти три года, но расширения все еще остаются востребованными среди пользователей и мы продолжаем получать новых клиентов в этом направлении.

В чем фишка?

Чаще всего, Вы работаете через Веб Версию Ватсапа через один и тот же браузер. Ватсап видит, что у этой сессии есть история длительной переписки с разными пользователями. Это положительно сказывается на репутации Вашего аккаунта и этой конкретной сессии.

Так же есть предположение, что Ватсап учитывает не только историю вкладки с веб версией, но и историю и куки всего браузера. Тоесть он видит посещения Вами разных сайтов и учитывает это при оценке вашего аккаунта.

Поэтому эффективность рассылки через браузер намного выше, а вероятность блокировки аккаунта сильно снижается. Конечно при условии если Вы не вчера зарегистрировали аккаунт и добавили его в этот браузер.

Как работает расширение?

Расширение устанавливается и работает как и любое другое расширение в браузере гугл хром. Единственно, что устанавливаете Вы его не через официальный Play Market, а в режиме разработчика напрямую закидывая в разделе расширения.

Подробный видео урок по работе с расширением:



Какие минусы?

Расширение изначально не было рассчитано на работу с несколькими аккаунтами и не включает многие функции автоматизации. Его стоит рассматривать как дополнительный инструмент для работы с постоянной базой клиентов или для не больших таргетированных рассылок.
- В нем нет автоответчика и чат бота
- Работать может только с одним аккаунтом в одном браузере
- Номера нужно приводить к формату ,79071234767 так как в начале должно быть имя, которое отделяется запятой от номера. Этот формат нарушать нельзя. Иначе не будет рассылать.

Но даже не смотря на эти ограничения, расшрирением пользуются огромное количество пользователей ежедневно. Особенно это заметно по обратной связи, когда происходят изминения в Веб версии Ватсапа и перестают работать какие то функции. Тех поддержку сразу же заваливают вопросами о том когда выйдет очередное обновление.

Где взять расширение?

Приобрести расширение можно на нашем сайте на ЭТОЙ СТРАНИЦЕ
Напомню: Расширение приобретается один раз. Все обновления Вы сможете всегда получать бесплатно по той ссылке, которую получили после оплаты расширения.

ВАЖНО! Так же настоятельно рекомендую изучить раздел ОБУЧЕНИЕ, чтобы понимать как работают алгоритмы Ватсапа и не задавать в техподдержку глупых вопросов.

Оцените статью!

like

dislike

love

funny

angry

sad

wow